বৃহস্পতিবার, ১৬ Jul ২০২৬, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন

মায়ের ইচ্ছা পূরণে তীর্থ নয় জুয়ার আসরে গেলেন অক্ষয়!

বিনোদন ডেস্ক, নগরকন্ঠ.কম : সাধারণত বৃদ্ধকালে বাবা-মায়েরা তীর্থ করতে চান। কিন্তু বলিউড অভিনেতা অক্ষয়কুমারের মা সেই বয়সে জুয়ার আড্ডায় গেলেন। কিন্তু কেন?

কলকাতার আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে, মায়ের জন্মদিন উপলক্ষে সম্প্রতি তাকে সিঙ্গাপুর নিয়ে গিয়েছিলেন অক্ষয়। মায়ের ইচ্ছা ক্যাসিনোতে যাওয়ার। অক্ষয়ের কাছে মায়ের ইচ্ছাই শেষ কথা। তাই দুজনে মিলে ক্যাসিনোতে যান।

সেখানে ক্যাসিনোয় নিয়ে যাওয়ার ভিডিও এই অভিনেতা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন।

অক্ষয় লিখেছেন, ‘মন যেটা চায়, সেটাই করা উচিত। বার্থডে গার্ল যেমন করেছে। গত সপ্তাহে সিঙ্গাপুরে মাকে তার সবচেয়ে পছন্দের জায়গা, ক্যাসিনোয় নিয়ে গিয়েছিলাম।’

এর আগেও তিনি তার মাকে নিয়ে নানা জায়গায় বেড়াতে গেছেন। বয়সজনিত কারণে অক্ষয়ের মা হুইলচেয়ারে চলাফেরা করেন। মাকে নিয়ে কিছু দিন আগে লন্ডন গিয়েছিলেন। সে ছবিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন এই নায়ক।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com